神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 20:59発

所要時間(概算)
20:35発 海老名駅東口
20:38着
20:38発
みずほ団地前
20:39着
20:39発
中新田小学校前
20:40着
20:40発
社家入口
20:41着
20:41発
農業高校前
20:42着
20:42発
神社前(神奈川県海老名市)
20:43着
20:43発
今里(神奈川県海老名市)
20:45着
20:45発
南今里
20:46着
20:46発
高野
20:47着
20:47発
上河内
20:48着
20:48発
杉久保
20:49着
20:49発
恩馬ケ原
20:50着
20:50発
畜産研究所
20:51着
20:51発
根恩馬
20:52着
20:52発
用田橋
20:53着
20:53発
西用田
20:56着
20:56発
用田辻
20:57着
20:57発
用田
20:58着
20:58発
御所見市民センター前
20:59着
20:59発
御所見中学校前
21:00着
21:00発
西葛原 1分
21:01着
21:01発
葛野 2分
21:02着
21:02発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
21:03着
21:03発
葛原 4分
21:04着
21:04発
東山田 5分
21:04着
21:04発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
21:05着
21:05発
大持 6分
21:06着
21:06発
いすゞ前 7分
21:07着
21:07発
下土棚 8分
21:08着
21:08発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
21:10着
21:10発
長後市民センター前 11分
21:15着
長後駅西口 16分