神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 20:39発

所要時間(概算)
20:15発 海老名駅東口
20:18着
20:18発
みずほ団地前
20:19着
20:19発
中新田小学校前
20:20着
20:20発
社家入口
20:21着
20:21発
農業高校前
20:22着
20:22発
神社前(神奈川県海老名市)
20:23着
20:23発
今里(神奈川県海老名市)
20:25着
20:25発
南今里
20:26着
20:26発
高野
20:27着
20:27発
上河内
20:28着
20:28発
杉久保
20:29着
20:29発
恩馬ケ原
20:30着
20:30発
畜産研究所
20:31着
20:31発
根恩馬
20:32着
20:32発
用田橋
20:33着
20:33発
西用田
20:36着
20:36発
用田辻
20:37着
20:37発
用田
20:38着
20:38発
御所見市民センター前
20:39着
20:39発
御所見中学校前
20:40着
20:40発
西葛原 1分
20:41着
20:41発
葛野 2分
20:42着
20:42発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
20:43着
20:43発
葛原 4分
20:44着
20:44発
東山田 5分
20:44着
20:44発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
20:45着
20:45発
大持 6分
20:46着
20:46発
いすゞ前 7分
20:47着
20:47発
下土棚 8分
20:48着
20:48発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
20:50着
20:50発
長後市民センター前 11分
20:55着
長後駅西口 16分