神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 20:19発

所要時間(概算)
19:55発 海老名駅東口
19:58着
19:58発
みずほ団地前
19:59着
19:59発
中新田小学校前
20:00着
20:00発
社家入口
20:01着
20:01発
農業高校前
20:02着
20:02発
神社前(神奈川県海老名市)
20:03着
20:03発
今里(神奈川県海老名市)
20:05着
20:05発
南今里
20:06着
20:06発
高野
20:07着
20:07発
上河内
20:08着
20:08発
杉久保
20:09着
20:09発
恩馬ケ原
20:10着
20:10発
畜産研究所
20:11着
20:11発
根恩馬
20:12着
20:12発
用田橋
20:13着
20:13発
西用田
20:16着
20:16発
用田辻
20:17着
20:17発
用田
20:18着
20:18発
御所見市民センター前
20:19着
20:19発
御所見中学校前
20:20着
20:20発
西葛原 1分
20:21着
20:21発
葛野 2分
20:22着
20:22発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
20:23着
20:23発
葛原 4分
20:24着
20:24発
東山田 5分
20:24着
20:24発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
20:25着
20:25発
大持 6分
20:26着
20:26発
いすゞ前 7分
20:27着
20:27発
下土棚 8分
20:28着
20:28発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
20:30着
20:30発
長後市民センター前 11分
20:35着
長後駅西口 16分