神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 19:59発

所要時間(概算)
19:35発 海老名駅東口
19:38着
19:38発
みずほ団地前
19:39着
19:39発
中新田小学校前
19:40着
19:40発
社家入口
19:41着
19:41発
農業高校前
19:42着
19:42発
神社前(神奈川県海老名市)
19:43着
19:43発
今里(神奈川県海老名市)
19:45着
19:45発
南今里
19:46着
19:46発
高野
19:47着
19:47発
上河内
19:48着
19:48発
杉久保
19:49着
19:49発
恩馬ケ原
19:50着
19:50発
畜産研究所
19:51着
19:51発
根恩馬
19:52着
19:52発
用田橋
19:53着
19:53発
西用田
19:56着
19:56発
用田辻
19:57着
19:57発
用田
19:58着
19:58発
御所見市民センター前
19:59着
19:59発
御所見中学校前
20:00着
20:00発
西葛原 1分
20:01着
20:01発
葛野 2分
20:02着
20:02発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
20:03着
20:03発
葛原 4分
20:04着
20:04発
東山田 5分
20:04着
20:04発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
20:05着
20:05発
大持 6分
20:06着
20:06発
いすゞ前 7分
20:07着
20:07発
下土棚 8分
20:08着
20:08発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
20:10着
20:10発
長後市民センター前 11分
20:15着
長後駅西口 16分