神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 19:39発

所要時間(概算)
19:15発 海老名駅東口
19:18着
19:18発
みずほ団地前
19:19着
19:19発
中新田小学校前
19:20着
19:20発
社家入口
19:21着
19:21発
農業高校前
19:22着
19:22発
神社前(神奈川県海老名市)
19:23着
19:23発
今里(神奈川県海老名市)
19:25着
19:25発
南今里
19:26着
19:26発
高野
19:27着
19:27発
上河内
19:28着
19:28発
杉久保
19:29着
19:29発
恩馬ケ原
19:30着
19:30発
畜産研究所
19:31着
19:31発
根恩馬
19:32着
19:32発
用田橋
19:33着
19:33発
西用田
19:36着
19:36発
用田辻
19:37着
19:37発
用田
19:38着
19:38発
御所見市民センター前
19:39着
19:39発
御所見中学校前
19:40着
19:40発
西葛原 1分
19:41着
19:41発
葛野 2分
19:42着
19:42発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
19:43着
19:43発
葛原 4分
19:44着
19:44発
東山田 5分
19:44着
19:44発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
19:45着
19:45発
大持 6分
19:46着
19:46発
いすゞ前 7分
19:47着
19:47発
下土棚 8分
19:48着
19:48発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
19:50着
19:50発
長後市民センター前 11分
19:55着
長後駅西口 16分