神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 19:20発

所要時間(概算)
18:55発 海老名駅東口
18:58着
18:58発
みずほ団地前
19:00着
19:00発
中新田小学校前
19:01着
19:01発
社家入口
19:02着
19:02発
農業高校前
19:03着
19:03発
神社前(神奈川県海老名市)
19:04着
19:04発
今里(神奈川県海老名市)
19:06着
19:06発
南今里
19:07着
19:07発
高野
19:08着
19:08発
上河内
19:09着
19:09発
杉久保
19:10着
19:10発
恩馬ケ原
19:11着
19:11発
畜産研究所
19:12着
19:12発
根恩馬
19:13着
19:13発
用田橋
19:14着
19:14発
西用田
19:17着
19:17発
用田辻
19:18着
19:18発
用田
19:19着
19:19発
御所見市民センター前
19:20着
19:20発
御所見中学校前
19:21着
19:21発
西葛原 1分
19:22着
19:22発
葛野 2分
19:23着
19:23発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
19:24着
19:24発
葛原 4分
19:25着
19:25発
東山田 5分
19:25着
19:25発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
19:26着
19:26発
大持 6分
19:27着
19:27発
いすゞ前 7分
19:28着
19:28発
下土棚 8分
19:29着
19:29発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
19:31着
19:31発
長後市民センター前 11分
19:36着
長後駅西口 16分