神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 19:00発

所要時間(概算)
18:35発 海老名駅東口
18:38着
18:38発
みずほ団地前
18:40着
18:40発
中新田小学校前
18:41着
18:41発
社家入口
18:42着
18:42発
農業高校前
18:43着
18:43発
神社前(神奈川県海老名市)
18:44着
18:44発
今里(神奈川県海老名市)
18:46着
18:46発
南今里
18:47着
18:47発
高野
18:48着
18:48発
上河内
18:49着
18:49発
杉久保
18:50着
18:50発
恩馬ケ原
18:51着
18:51発
畜産研究所
18:52着
18:52発
根恩馬
18:53着
18:53発
用田橋
18:54着
18:54発
西用田
18:57着
18:57発
用田辻
18:58着
18:58発
用田
18:59着
18:59発
御所見市民センター前
19:00着
19:00発
御所見中学校前
19:01着
19:01発
西葛原 1分
19:02着
19:02発
葛野 2分
19:03着
19:03発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
19:04着
19:04発
葛原 4分
19:05着
19:05発
東山田 5分
19:05着
19:05発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
19:06着
19:06発
大持 6分
19:07着
19:07発
いすゞ前 7分
19:08着
19:08発
下土棚 8分
19:09着
19:09発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
19:11着
19:11発
長後市民センター前 11分
19:16着
長後駅西口 16分