神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 18:40発

所要時間(概算)
18:15発 海老名駅東口
18:18着
18:18発
みずほ団地前
18:20着
18:20発
中新田小学校前
18:21着
18:21発
社家入口
18:22着
18:22発
農業高校前
18:23着
18:23発
神社前(神奈川県海老名市)
18:24着
18:24発
今里(神奈川県海老名市)
18:26着
18:26発
南今里
18:27着
18:27発
高野
18:28着
18:28発
上河内
18:29着
18:29発
杉久保
18:30着
18:30発
恩馬ケ原
18:31着
18:31発
畜産研究所
18:32着
18:32発
根恩馬
18:33着
18:33発
用田橋
18:34着
18:34発
西用田
18:37着
18:37発
用田辻
18:38着
18:38発
用田
18:39着
18:39発
御所見市民センター前
18:40着
18:40発
御所見中学校前
18:41着
18:41発
西葛原 1分
18:42着
18:42発
葛野 2分
18:43着
18:43発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
18:44着
18:44発
葛原 4分
18:45着
18:45発
東山田 5分
18:45着
18:45発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
18:46着
18:46発
大持 6分
18:47着
18:47発
いすゞ前 7分
18:48着
18:48発
下土棚 8分
18:49着
18:49発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
18:51着
18:51発
長後市民センター前 11分
18:56着
長後駅西口 16分