神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 18:20発

所要時間(概算)
17:55発 海老名駅東口
17:58着
17:58発
みずほ団地前
18:00着
18:00発
中新田小学校前
18:01着
18:01発
社家入口
18:02着
18:02発
農業高校前
18:03着
18:03発
神社前(神奈川県海老名市)
18:04着
18:04発
今里(神奈川県海老名市)
18:06着
18:06発
南今里
18:07着
18:07発
高野
18:08着
18:08発
上河内
18:09着
18:09発
杉久保
18:10着
18:10発
恩馬ケ原
18:11着
18:11発
畜産研究所
18:12着
18:12発
根恩馬
18:13着
18:13発
用田橋
18:14着
18:14発
西用田
18:17着
18:17発
用田辻
18:18着
18:18発
用田
18:19着
18:19発
御所見市民センター前
18:20着
18:20発
御所見中学校前
18:21着
18:21発
西葛原 1分
18:22着
18:22発
葛野 2分
18:23着
18:23発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
18:24着
18:24発
葛原 4分
18:25着
18:25発
東山田 5分
18:25着
18:25発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
18:26着
18:26発
大持 6分
18:27着
18:27発
いすゞ前 7分
18:28着
18:28発
下土棚 8分
18:29着
18:29発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
18:31着
18:31発
長後市民センター前 11分
18:36着
長後駅西口 16分