神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 18:00発

所要時間(概算)
17:35発 海老名駅東口
17:38着
17:38発
みずほ団地前
17:40着
17:40発
中新田小学校前
17:41着
17:41発
社家入口
17:42着
17:42発
農業高校前
17:43着
17:43発
神社前(神奈川県海老名市)
17:44着
17:44発
今里(神奈川県海老名市)
17:46着
17:46発
南今里
17:47着
17:47発
高野
17:48着
17:48発
上河内
17:49着
17:49発
杉久保
17:50着
17:50発
恩馬ケ原
17:51着
17:51発
畜産研究所
17:52着
17:52発
根恩馬
17:53着
17:53発
用田橋
17:54着
17:54発
西用田
17:57着
17:57発
用田辻
17:58着
17:58発
用田
17:59着
17:59発
御所見市民センター前
18:00着
18:00発
御所見中学校前
18:01着
18:01発
西葛原 1分
18:02着
18:02発
葛野 2分
18:03着
18:03発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
18:04着
18:04発
葛原 4分
18:05着
18:05発
東山田 5分
18:05着
18:05発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
18:06着
18:06発
大持 6分
18:07着
18:07発
いすゞ前 7分
18:08着
18:08発
下土棚 8分
18:09着
18:09発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
18:11着
18:11発
長後市民センター前 11分
18:16着
長後駅西口 16分