神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 17:40発

所要時間(概算)
17:15発 海老名駅東口
17:18着
17:18発
みずほ団地前
17:20着
17:20発
中新田小学校前
17:21着
17:21発
社家入口
17:22着
17:22発
農業高校前
17:23着
17:23発
神社前(神奈川県海老名市)
17:24着
17:24発
今里(神奈川県海老名市)
17:26着
17:26発
南今里
17:27着
17:27発
高野
17:28着
17:28発
上河内
17:29着
17:29発
杉久保
17:30着
17:30発
恩馬ケ原
17:31着
17:31発
畜産研究所
17:32着
17:32発
根恩馬
17:33着
17:33発
用田橋
17:34着
17:34発
西用田
17:37着
17:37発
用田辻
17:38着
17:38発
用田
17:39着
17:39発
御所見市民センター前
17:40着
17:40発
御所見中学校前
17:41着
17:41発
西葛原 1分
17:42着
17:42発
葛野 2分
17:43着
17:43発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
17:44着
17:44発
葛原 4分
17:45着
17:45発
東山田 5分
17:45着
17:45発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
17:46着
17:46発
大持 6分
17:47着
17:47発
いすゞ前 7分
17:48着
17:48発
下土棚 8分
17:49着
17:49発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
17:51着
17:51発
長後市民センター前 11分
17:56着
長後駅西口 16分