神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 17:20発

所要時間(概算)
16:55発 海老名駅東口
16:58着
16:58発
みずほ団地前
17:00着
17:00発
中新田小学校前
17:01着
17:01発
社家入口
17:02着
17:02発
農業高校前
17:03着
17:03発
神社前(神奈川県海老名市)
17:04着
17:04発
今里(神奈川県海老名市)
17:06着
17:06発
南今里
17:07着
17:07発
高野
17:08着
17:08発
上河内
17:09着
17:09発
杉久保
17:10着
17:10発
恩馬ケ原
17:11着
17:11発
畜産研究所
17:12着
17:12発
根恩馬
17:13着
17:13発
用田橋
17:14着
17:14発
西用田
17:17着
17:17発
用田辻
17:18着
17:18発
用田
17:19着
17:19発
御所見市民センター前
17:20着
17:20発
御所見中学校前
17:21着
17:21発
西葛原 1分
17:22着
17:22発
葛野 2分
17:23着
17:23発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
17:24着
17:24発
葛原 4分
17:25着
17:25発
東山田 5分
17:25着
17:25発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
17:26着
17:26発
大持 6分
17:27着
17:27発
いすゞ前 7分
17:28着
17:28発
下土棚 8分
17:29着
17:29発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
17:31着
17:31発
長後市民センター前 11分
17:36着
長後駅西口 16分