神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 17:05発

所要時間(概算)
16:40発 海老名駅東口
16:43着
16:43発
みずほ団地前
16:45着
16:45発
中新田小学校前
16:46着
16:46発
社家入口
16:47着
16:47発
農業高校前
16:48着
16:48発
神社前(神奈川県海老名市)
16:49着
16:49発
今里(神奈川県海老名市)
16:51着
16:51発
南今里
16:52着
16:52発
高野
16:53着
16:53発
上河内
16:54着
16:54発
杉久保
16:55着
16:55発
恩馬ケ原
16:56着
16:56発
畜産研究所
16:57着
16:57発
根恩馬
16:58着
16:58発
用田橋
16:59着
16:59発
西用田
17:02着
17:02発
用田辻
17:03着
17:03発
用田
17:04着
17:04発
御所見市民センター前
17:05着
17:05発
御所見中学校前
17:06着
17:06発
西葛原 1分
17:07着
17:07発
葛野 2分
17:08着
17:08発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
17:09着
17:09発
葛原 4分
17:10着
17:10発
東山田 5分
17:10着
17:10発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
17:11着
17:11発
大持 6分
17:12着
17:12発
いすゞ前 7分
17:13着
17:13発
下土棚 8分
17:14着
17:14発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
17:16着
17:16発
長後市民センター前 11分
17:21着
長後駅西口 16分