神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 16:35発

所要時間(概算)
16:10発 海老名駅東口
16:13着
16:13発
みずほ団地前
16:15着
16:15発
中新田小学校前
16:16着
16:16発
社家入口
16:17着
16:17発
農業高校前
16:18着
16:18発
神社前(神奈川県海老名市)
16:19着
16:19発
今里(神奈川県海老名市)
16:21着
16:21発
南今里
16:22着
16:22発
高野
16:23着
16:23発
上河内
16:24着
16:24発
杉久保
16:25着
16:25発
恩馬ケ原
16:26着
16:26発
畜産研究所
16:27着
16:27発
根恩馬
16:28着
16:28発
用田橋
16:29着
16:29発
西用田
16:32着
16:32発
用田辻
16:33着
16:33発
用田
16:34着
16:34発
御所見市民センター前
16:35着
16:35発
御所見中学校前
16:36着
16:36発
西葛原 1分
16:37着
16:37発
葛野 2分
16:38着
16:38発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
16:39着
16:39発
葛原 4分
16:40着
16:40発
東山田 5分
16:40着
16:40発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
16:41着
16:41発
大持 6分
16:42着
16:42発
いすゞ前 7分
16:43着
16:43発
下土棚 8分
16:44着
16:44発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
16:46着
16:46発
長後市民センター前 11分
16:51着
長後駅西口 16分