神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 16:03発

所要時間(概算)
15:40発 海老名駅東口
15:43着
15:43発
みずほ団地前
15:44着
15:44発
中新田小学校前
15:45着
15:45発
社家入口
15:46着
15:46発
農業高校前
15:47着
15:47発
神社前(神奈川県海老名市)
15:48着
15:48発
今里(神奈川県海老名市)
15:50着
15:50発
南今里
15:51着
15:51発
高野
15:52着
15:52発
上河内
15:53着
15:53発
杉久保
15:54着
15:54発
恩馬ケ原
15:55着
15:55発
畜産研究所
15:56着
15:56発
根恩馬
15:57着
15:57発
用田橋
15:58着
15:58発
西用田
16:00着
16:00発
用田辻
16:01着
16:01発
用田
16:02着
16:02発
御所見市民センター前
16:03着
16:03発
御所見中学校前
16:04着
16:04発
西葛原 1分
16:05着
16:05発
葛野 2分
16:06着
16:06発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
16:07着
16:07発
葛原 4分
16:08着
16:08発
東山田 5分
16:08着
16:08発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
16:09着
16:09発
大持 6分
16:10着
16:10発
いすゞ前 7分
16:11着
16:11発
下土棚 8分
16:12着
16:12発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
16:14着
16:14発
長後市民センター前 11分
16:19着
長後駅西口 16分