神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 15:33発

所要時間(概算)
15:10発 海老名駅東口
15:13着
15:13発
みずほ団地前
15:14着
15:14発
中新田小学校前
15:15着
15:15発
社家入口
15:16着
15:16発
農業高校前
15:17着
15:17発
神社前(神奈川県海老名市)
15:18着
15:18発
今里(神奈川県海老名市)
15:20着
15:20発
南今里
15:21着
15:21発
高野
15:22着
15:22発
上河内
15:23着
15:23発
杉久保
15:24着
15:24発
恩馬ケ原
15:25着
15:25発
畜産研究所
15:26着
15:26発
根恩馬
15:27着
15:27発
用田橋
15:28着
15:28発
西用田
15:30着
15:30発
用田辻
15:31着
15:31発
用田
15:32着
15:32発
御所見市民センター前
15:33着
15:33発
御所見中学校前
15:34着
15:34発
西葛原 1分
15:35着
15:35発
葛野 2分
15:36着
15:36発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
15:37着
15:37発
葛原 4分
15:38着
15:38発
東山田 5分
15:38着
15:38発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
15:39着
15:39発
大持 6分
15:40着
15:40発
いすゞ前 7分
15:41着
15:41発
下土棚 8分
15:42着
15:42発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
15:44着
15:44発
長後市民センター前 11分
15:49着
長後駅西口 16分