神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 15:03発

所要時間(概算)
14:40発 海老名駅東口
14:43着
14:43発
みずほ団地前
14:44着
14:44発
中新田小学校前
14:45着
14:45発
社家入口
14:46着
14:46発
農業高校前
14:47着
14:47発
神社前(神奈川県海老名市)
14:48着
14:48発
今里(神奈川県海老名市)
14:50着
14:50発
南今里
14:51着
14:51発
高野
14:52着
14:52発
上河内
14:53着
14:53発
杉久保
14:54着
14:54発
恩馬ケ原
14:55着
14:55発
畜産研究所
14:56着
14:56発
根恩馬
14:57着
14:57発
用田橋
14:58着
14:58発
西用田
15:00着
15:00発
用田辻
15:01着
15:01発
用田
15:02着
15:02発
御所見市民センター前
15:03着
15:03発
御所見中学校前
15:04着
15:04発
西葛原 1分
15:05着
15:05発
葛野 2分
15:06着
15:06発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
15:07着
15:07発
葛原 4分
15:08着
15:08発
東山田 5分
15:08着
15:08発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
15:09着
15:09発
大持 6分
15:10着
15:10発
いすゞ前 7分
15:11着
15:11発
下土棚 8分
15:12着
15:12発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
15:14着
15:14発
長後市民センター前 11分
15:19着
長後駅西口 16分