神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 14:33発

所要時間(概算)
14:10発 海老名駅東口
14:13着
14:13発
みずほ団地前
14:14着
14:14発
中新田小学校前
14:15着
14:15発
社家入口
14:16着
14:16発
農業高校前
14:17着
14:17発
神社前(神奈川県海老名市)
14:18着
14:18発
今里(神奈川県海老名市)
14:20着
14:20発
南今里
14:21着
14:21発
高野
14:22着
14:22発
上河内
14:23着
14:23発
杉久保
14:24着
14:24発
恩馬ケ原
14:25着
14:25発
畜産研究所
14:26着
14:26発
根恩馬
14:27着
14:27発
用田橋
14:28着
14:28発
西用田
14:30着
14:30発
用田辻
14:31着
14:31発
用田
14:32着
14:32発
御所見市民センター前
14:33着
14:33発
御所見中学校前
14:34着
14:34発
西葛原 1分
14:35着
14:35発
葛野 2分
14:36着
14:36発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
14:37着
14:37発
葛原 4分
14:38着
14:38発
東山田 5分
14:38着
14:38発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
14:39着
14:39発
大持 6分
14:40着
14:40発
いすゞ前 7分
14:41着
14:41発
下土棚 8分
14:42着
14:42発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
14:44着
14:44発
長後市民センター前 11分
14:49着
長後駅西口 16分