神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 14:03発

所要時間(概算)
13:40発 海老名駅東口
13:43着
13:43発
みずほ団地前
13:44着
13:44発
中新田小学校前
13:45着
13:45発
社家入口
13:46着
13:46発
農業高校前
13:47着
13:47発
神社前(神奈川県海老名市)
13:48着
13:48発
今里(神奈川県海老名市)
13:50着
13:50発
南今里
13:51着
13:51発
高野
13:52着
13:52発
上河内
13:53着
13:53発
杉久保
13:54着
13:54発
恩馬ケ原
13:55着
13:55発
畜産研究所
13:56着
13:56発
根恩馬
13:57着
13:57発
用田橋
13:58着
13:58発
西用田
14:00着
14:00発
用田辻
14:01着
14:01発
用田
14:02着
14:02発
御所見市民センター前
14:03着
14:03発
御所見中学校前
14:04着
14:04発
西葛原 1分
14:05着
14:05発
葛野 2分
14:06着
14:06発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
14:07着
14:07発
葛原 4分
14:08着
14:08発
東山田 5分
14:08着
14:08発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
14:09着
14:09発
大持 6分
14:10着
14:10発
いすゞ前 7分
14:11着
14:11発
下土棚 8分
14:12着
14:12発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
14:14着
14:14発
長後市民センター前 11分
14:19着
長後駅西口 16分