神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 13:33発

所要時間(概算)
13:10発 海老名駅東口
13:13着
13:13発
みずほ団地前
13:14着
13:14発
中新田小学校前
13:15着
13:15発
社家入口
13:16着
13:16発
農業高校前
13:17着
13:17発
神社前(神奈川県海老名市)
13:18着
13:18発
今里(神奈川県海老名市)
13:20着
13:20発
南今里
13:21着
13:21発
高野
13:22着
13:22発
上河内
13:23着
13:23発
杉久保
13:24着
13:24発
恩馬ケ原
13:25着
13:25発
畜産研究所
13:26着
13:26発
根恩馬
13:27着
13:27発
用田橋
13:28着
13:28発
西用田
13:30着
13:30発
用田辻
13:31着
13:31発
用田
13:32着
13:32発
御所見市民センター前
13:33着
13:33発
御所見中学校前
13:34着
13:34発
西葛原 1分
13:35着
13:35発
葛野 2分
13:36着
13:36発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
13:37着
13:37発
葛原 4分
13:38着
13:38発
東山田 5分
13:38着
13:38発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
13:39着
13:39発
大持 6分
13:40着
13:40発
いすゞ前 7分
13:41着
13:41発
下土棚 8分
13:42着
13:42発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
13:44着
13:44発
長後市民センター前 11分
13:49着
長後駅西口 16分