神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 13:03発

所要時間(概算)
12:40発 海老名駅東口
12:43着
12:43発
みずほ団地前
12:44着
12:44発
中新田小学校前
12:45着
12:45発
社家入口
12:46着
12:46発
農業高校前
12:47着
12:47発
神社前(神奈川県海老名市)
12:48着
12:48発
今里(神奈川県海老名市)
12:50着
12:50発
南今里
12:51着
12:51発
高野
12:52着
12:52発
上河内
12:53着
12:53発
杉久保
12:54着
12:54発
恩馬ケ原
12:55着
12:55発
畜産研究所
12:56着
12:56発
根恩馬
12:57着
12:57発
用田橋
12:58着
12:58発
西用田
13:00着
13:00発
用田辻
13:01着
13:01発
用田
13:02着
13:02発
御所見市民センター前
13:03着
13:03発
御所見中学校前
13:04着
13:04発
西葛原 1分
13:05着
13:05発
葛野 2分
13:06着
13:06発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
13:07着
13:07発
葛原 4分
13:08着
13:08発
東山田 5分
13:08着
13:08発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
13:09着
13:09発
大持 6分
13:10着
13:10発
いすゞ前 7分
13:11着
13:11発
下土棚 8分
13:12着
13:12発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
13:14着
13:14発
長後市民センター前 11分
13:19着
長後駅西口 16分