神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 12:33発

所要時間(概算)
12:10発 海老名駅東口
12:13着
12:13発
みずほ団地前
12:14着
12:14発
中新田小学校前
12:15着
12:15発
社家入口
12:16着
12:16発
農業高校前
12:17着
12:17発
神社前(神奈川県海老名市)
12:18着
12:18発
今里(神奈川県海老名市)
12:20着
12:20発
南今里
12:21着
12:21発
高野
12:22着
12:22発
上河内
12:23着
12:23発
杉久保
12:24着
12:24発
恩馬ケ原
12:25着
12:25発
畜産研究所
12:26着
12:26発
根恩馬
12:27着
12:27発
用田橋
12:28着
12:28発
西用田
12:30着
12:30発
用田辻
12:31着
12:31発
用田
12:32着
12:32発
御所見市民センター前
12:33着
12:33発
御所見中学校前
12:34着
12:34発
西葛原 1分
12:35着
12:35発
葛野 2分
12:36着
12:36発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
12:37着
12:37発
葛原 4分
12:38着
12:38発
東山田 5分
12:38着
12:38発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
12:39着
12:39発
大持 6分
12:40着
12:40発
いすゞ前 7分
12:41着
12:41発
下土棚 8分
12:42着
12:42発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
12:44着
12:44発
長後市民センター前 11分
12:49着
長後駅西口 16分