神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 12:03発

所要時間(概算)
11:40発 海老名駅東口
11:43着
11:43発
みずほ団地前
11:44着
11:44発
中新田小学校前
11:45着
11:45発
社家入口
11:46着
11:46発
農業高校前
11:47着
11:47発
神社前(神奈川県海老名市)
11:48着
11:48発
今里(神奈川県海老名市)
11:50着
11:50発
南今里
11:51着
11:51発
高野
11:52着
11:52発
上河内
11:53着
11:53発
杉久保
11:54着
11:54発
恩馬ケ原
11:55着
11:55発
畜産研究所
11:56着
11:56発
根恩馬
11:57着
11:57発
用田橋
11:58着
11:58発
西用田
12:00着
12:00発
用田辻
12:01着
12:01発
用田
12:02着
12:02発
御所見市民センター前
12:03着
12:03発
御所見中学校前
12:04着
12:04発
西葛原 1分
12:05着
12:05発
葛野 2分
12:06着
12:06発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
12:07着
12:07発
葛原 4分
12:08着
12:08発
東山田 5分
12:08着
12:08発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
12:09着
12:09発
大持 6分
12:10着
12:10発
いすゞ前 7分
12:11着
12:11発
下土棚 8分
12:12着
12:12発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
12:14着
12:14発
長後市民センター前 11分
12:19着
長後駅西口 16分