神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 11:33発

所要時間(概算)
11:10発 海老名駅東口
11:13着
11:13発
みずほ団地前
11:14着
11:14発
中新田小学校前
11:15着
11:15発
社家入口
11:16着
11:16発
農業高校前
11:17着
11:17発
神社前(神奈川県海老名市)
11:18着
11:18発
今里(神奈川県海老名市)
11:20着
11:20発
南今里
11:21着
11:21発
高野
11:22着
11:22発
上河内
11:23着
11:23発
杉久保
11:24着
11:24発
恩馬ケ原
11:25着
11:25発
畜産研究所
11:26着
11:26発
根恩馬
11:27着
11:27発
用田橋
11:28着
11:28発
西用田
11:30着
11:30発
用田辻
11:31着
11:31発
用田
11:32着
11:32発
御所見市民センター前
11:33着
11:33発
御所見中学校前
11:34着
11:34発
西葛原 1分
11:35着
11:35発
葛野 2分
11:36着
11:36発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
11:37着
11:37発
葛原 4分
11:38着
11:38発
東山田 5分
11:38着
11:38発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
11:39着
11:39発
大持 6分
11:40着
11:40発
いすゞ前 7分
11:41着
11:41発
下土棚 8分
11:42着
11:42発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
11:44着
11:44発
長後市民センター前 11分
11:49着
長後駅西口 16分