神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 11:03発

所要時間(概算)
10:40発 海老名駅東口
10:43着
10:43発
みずほ団地前
10:44着
10:44発
中新田小学校前
10:45着
10:45発
社家入口
10:46着
10:46発
農業高校前
10:47着
10:47発
神社前(神奈川県海老名市)
10:48着
10:48発
今里(神奈川県海老名市)
10:50着
10:50発
南今里
10:51着
10:51発
高野
10:52着
10:52発
上河内
10:53着
10:53発
杉久保
10:54着
10:54発
恩馬ケ原
10:55着
10:55発
畜産研究所
10:56着
10:56発
根恩馬
10:57着
10:57発
用田橋
10:58着
10:58発
西用田
11:00着
11:00発
用田辻
11:01着
11:01発
用田
11:02着
11:02発
御所見市民センター前
11:03着
11:03発
御所見中学校前
11:04着
11:04発
西葛原 1分
11:05着
11:05発
葛野 2分
11:06着
11:06発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
11:07着
11:07発
葛原 4分
11:08着
11:08発
東山田 5分
11:08着
11:08発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
11:09着
11:09発
大持 6分
11:10着
11:10発
いすゞ前 7分
11:11着
11:11発
下土棚 8分
11:12着
11:12発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
11:14着
11:14発
長後市民センター前 11分
11:19着
長後駅西口 16分