神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 10:33発

所要時間(概算)
10:10発 海老名駅東口
10:13着
10:13発
みずほ団地前
10:14着
10:14発
中新田小学校前
10:15着
10:15発
社家入口
10:16着
10:16発
農業高校前
10:17着
10:17発
神社前(神奈川県海老名市)
10:18着
10:18発
今里(神奈川県海老名市)
10:20着
10:20発
南今里
10:21着
10:21発
高野
10:22着
10:22発
上河内
10:23着
10:23発
杉久保
10:24着
10:24発
恩馬ケ原
10:25着
10:25発
畜産研究所
10:26着
10:26発
根恩馬
10:27着
10:27発
用田橋
10:28着
10:28発
西用田
10:30着
10:30発
用田辻
10:31着
10:31発
用田
10:32着
10:32発
御所見市民センター前
10:33着
10:33発
御所見中学校前
10:34着
10:34発
西葛原 1分
10:35着
10:35発
葛野 2分
10:36着
10:36発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
10:37着
10:37発
葛原 4分
10:38着
10:38発
東山田 5分
10:38着
10:38発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
10:39着
10:39発
大持 6分
10:40着
10:40発
いすゞ前 7分
10:41着
10:41発
下土棚 8分
10:42着
10:42発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
10:44着
10:44発
長後市民センター前 11分
10:49着
長後駅西口 16分