神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 10:03発

所要時間(概算)
09:40発 海老名駅東口
09:43着
09:43発
みずほ団地前
09:44着
09:44発
中新田小学校前
09:45着
09:45発
社家入口
09:46着
09:46発
農業高校前
09:47着
09:47発
神社前(神奈川県海老名市)
09:48着
09:48発
今里(神奈川県海老名市)
09:50着
09:50発
南今里
09:51着
09:51発
高野
09:52着
09:52発
上河内
09:53着
09:53発
杉久保
09:54着
09:54発
恩馬ケ原
09:55着
09:55発
畜産研究所
09:56着
09:56発
根恩馬
09:57着
09:57発
用田橋
09:58着
09:58発
西用田
10:00着
10:00発
用田辻
10:01着
10:01発
用田
10:02着
10:02発
御所見市民センター前
10:03着
10:03発
御所見中学校前
10:04着
10:04発
西葛原 1分
10:05着
10:05発
葛野 2分
10:06着
10:06発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
10:07着
10:07発
葛原 4分
10:08着
10:08発
東山田 5分
10:08着
10:08発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
10:09着
10:09発
大持 6分
10:10着
10:10発
いすゞ前 7分
10:11着
10:11発
下土棚 8分
10:12着
10:12発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
10:14着
10:14発
長後市民センター前 11分
10:19着
長後駅西口 16分