神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 09:38発

所要時間(概算)
09:15発 海老名駅東口
09:18着
09:18発
みずほ団地前
09:19着
09:19発
中新田小学校前
09:20着
09:20発
社家入口
09:21着
09:21発
農業高校前
09:22着
09:22発
神社前(神奈川県海老名市)
09:23着
09:23発
今里(神奈川県海老名市)
09:25着
09:25発
南今里
09:26着
09:26発
高野
09:27着
09:27発
上河内
09:28着
09:28発
杉久保
09:29着
09:29発
恩馬ケ原
09:30着
09:30発
畜産研究所
09:31着
09:31発
根恩馬
09:32着
09:32発
用田橋
09:33着
09:33発
西用田
09:35着
09:35発
用田辻
09:36着
09:36発
用田
09:37着
09:37発
御所見市民センター前
09:38着
09:38発
御所見中学校前
09:39着
09:39発
西葛原 1分
09:40着
09:40発
葛野 2分
09:41着
09:41発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
09:42着
09:42発
葛原 4分
09:43着
09:43発
東山田 5分
09:43着
09:43発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
09:44着
09:44発
大持 6分
09:45着
09:45発
いすゞ前 7分
09:46着
09:46発
下土棚 8分
09:47着
09:47発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
09:49着
09:49発
長後市民センター前 11分
09:54着
長後駅西口 16分