神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 09:19発

所要時間(概算)
08:55発 海老名駅東口
08:58着
08:58発
みずほ団地前
09:00着
09:00発
中新田小学校前
09:01着
09:01発
社家入口
09:02着
09:02発
農業高校前
09:03着
09:03発
神社前(神奈川県海老名市)
09:04着
09:04発
今里(神奈川県海老名市)
09:06着
09:06発
南今里
09:07着
09:07発
高野
09:08着
09:08発
上河内
09:09着
09:09発
杉久保
09:10着
09:10発
恩馬ケ原
09:11着
09:11発
畜産研究所
09:12着
09:12発
根恩馬
09:13着
09:13発
用田橋
09:14着
09:14発
西用田
09:16着
09:16発
用田辻
09:17着
09:17発
用田
09:18着
09:18発
御所見市民センター前
09:19着
09:19発
御所見中学校前
09:20着
09:20発
西葛原 1分
09:21着
09:21発
葛野 2分
09:22着
09:22発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
09:23着
09:23発
葛原 4分
09:24着
09:24発
東山田 5分
09:24着
09:24発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
09:25着
09:25発
大持 6分
09:26着
09:26発
いすゞ前 7分
09:27着
09:27発
下土棚 8分
09:28着
09:28発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
09:30着
09:30発
長後市民センター前 11分
09:35着
長後駅西口 16分