神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 09:00発

所要時間(概算)
08:35発 海老名駅東口
08:38着
08:38発
みずほ団地前
08:40着
08:40発
中新田小学校前
08:41着
08:41発
社家入口
08:42着
08:42発
農業高校前
08:43着
08:43発
神社前(神奈川県海老名市)
08:44着
08:44発
今里(神奈川県海老名市)
08:46着
08:46発
南今里
08:47着
08:47発
高野
08:48着
08:48発
上河内
08:49着
08:49発
杉久保
08:50着
08:50発
恩馬ケ原
08:51着
08:51発
畜産研究所
08:52着
08:52発
根恩馬
08:53着
08:53発
用田橋
08:54着
08:54発
西用田
08:57着
08:57発
用田辻
08:58着
08:58発
用田
08:59着
08:59発
御所見市民センター前
09:00着
09:00発
御所見中学校前
09:01着
09:01発
西葛原 1分
09:02着
09:02発
葛野 2分
09:03着
09:03発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
09:04着
09:04発
葛原 4分
09:05着
09:05発
東山田 5分
09:05着
09:05発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
09:06着
09:06発
大持 6分
09:07着
09:07発
いすゞ前 7分
09:08着
09:08発
下土棚 8分
09:09着
09:09発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
09:11着
09:11発
長後市民センター前 11分
09:16着
長後駅西口 16分