神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 08:22発

所要時間(概算)
07:57発 海老名駅東口
08:00着
08:00発
みずほ団地前
08:02着
08:02発
中新田小学校前
08:03着
08:03発
社家入口
08:04着
08:04発
農業高校前
08:05着
08:05発
神社前(神奈川県海老名市)
08:06着
08:06発
今里(神奈川県海老名市)
08:08着
08:08発
南今里
08:09着
08:09発
高野
08:10着
08:10発
上河内
08:11着
08:11発
杉久保
08:12着
08:12発
恩馬ケ原
08:13着
08:13発
畜産研究所
08:14着
08:14発
根恩馬
08:15着
08:15発
用田橋
08:16着
08:16発
西用田
08:19着
08:19発
用田辻
08:20着
08:20発
用田
08:21着
08:21発
御所見市民センター前
08:22着
08:22発
御所見中学校前
08:23着
08:23発
西葛原 1分
08:24着
08:24発
葛野 2分
08:25着
08:25発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
08:26着
08:26発
葛原 4分
08:27着
08:27発
東山田 5分
08:27着
08:27発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
08:28着
08:28発
大持 6分
08:29着
08:29発
いすゞ前 7分
08:30着
08:30発
下土棚 8分
08:31着
08:31発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
08:33着
08:33発
長後市民センター前 11分
08:38着
長後駅西口 16分