神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 08:05発

所要時間(概算)
07:40発 海老名駅東口
07:43着
07:43発
みずほ団地前
07:45着
07:45発
中新田小学校前
07:46着
07:46発
社家入口
07:47着
07:47発
農業高校前
07:48着
07:48発
神社前(神奈川県海老名市)
07:49着
07:49発
今里(神奈川県海老名市)
07:51着
07:51発
南今里
07:52着
07:52発
高野
07:53着
07:53発
上河内
07:54着
07:54発
杉久保
07:55着
07:55発
恩馬ケ原
07:56着
07:56発
畜産研究所
07:57着
07:57発
根恩馬
07:58着
07:58発
用田橋
07:59着
07:59発
西用田
08:02着
08:02発
用田辻
08:03着
08:03発
用田
08:04着
08:04発
御所見市民センター前
08:05着
08:05発
御所見中学校前
08:06着
08:06発
西葛原 1分
08:07着
08:07発
葛野 2分
08:08着
08:08発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
08:09着
08:09発
葛原 4分
08:10着
08:10発
東山田 5分
08:10着
08:10発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
08:11着
08:11発
大持 6分
08:12着
08:12発
いすゞ前 7分
08:13着
08:13発
下土棚 8分
08:14着
08:14発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
08:16着
08:16発
長後市民センター前 11分
08:21着
長後駅西口 16分