神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 07:45発

所要時間(概算)
07:20発 海老名駅東口
07:23着
07:23発
みずほ団地前
07:25着
07:25発
中新田小学校前
07:26着
07:26発
社家入口
07:27着
07:27発
農業高校前
07:28着
07:28発
神社前(神奈川県海老名市)
07:29着
07:29発
今里(神奈川県海老名市)
07:31着
07:31発
南今里
07:32着
07:32発
高野
07:33着
07:33発
上河内
07:34着
07:34発
杉久保
07:35着
07:35発
恩馬ケ原
07:36着
07:36発
畜産研究所
07:37着
07:37発
根恩馬
07:38着
07:38発
用田橋
07:39着
07:39発
西用田
07:42着
07:42発
用田辻
07:43着
07:43発
用田
07:44着
07:44発
御所見市民センター前
07:45着
07:45発
御所見中学校前
07:46着
07:46発
西葛原 1分
07:47着
07:47発
葛野 2分
07:48着
07:48発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
07:49着
07:49発
葛原 4分
07:50着
07:50発
東山田 5分
07:50着
07:50発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
07:51着
07:51発
大持 6分
07:52着
07:52発
いすゞ前 7分
07:53着
07:53発
下土棚 8分
07:54着
07:54発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
07:56着
07:56発
長後市民センター前 11分
08:01着
長後駅西口 16分