神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 07:25発

所要時間(概算)
07:00発 海老名駅東口
07:03着
07:03発
みずほ団地前
07:05着
07:05発
中新田小学校前
07:06着
07:06発
社家入口
07:07着
07:07発
農業高校前
07:08着
07:08発
神社前(神奈川県海老名市)
07:09着
07:09発
今里(神奈川県海老名市)
07:11着
07:11発
南今里
07:12着
07:12発
高野
07:13着
07:13発
上河内
07:14着
07:14発
杉久保
07:15着
07:15発
恩馬ケ原
07:16着
07:16発
畜産研究所
07:17着
07:17発
根恩馬
07:18着
07:18発
用田橋
07:19着
07:19発
西用田
07:22着
07:22発
用田辻
07:23着
07:23発
用田
07:24着
07:24発
御所見市民センター前
07:25着
07:25発
御所見中学校前
07:26着
07:26発
西葛原 1分
07:27着
07:27発
葛野 2分
07:28着
07:28発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
07:29着
07:29発
葛原 4分
07:30着
07:30発
東山田 5分
07:30着
07:30発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
07:31着
07:31発
大持 6分
07:32着
07:32発
いすゞ前 7分
07:33着
07:33発
下土棚 8分
07:34着
07:34発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
07:36着
07:36発
長後市民センター前 11分
07:41着
長後駅西口 16分