神奈川中央交通バス長16系統
6番のりば,長後駅西口方面

御所見中学校前:2019年7月22日(月) 07:08発

所要時間(概算)
06:43発 海老名駅東口
06:46着
06:46発
みずほ団地前
06:48着
06:48発
中新田小学校前
06:49着
06:49発
社家入口
06:50着
06:50発
農業高校前
06:51着
06:51発
神社前(神奈川県海老名市)
06:52着
06:52発
今里(神奈川県海老名市)
06:54着
06:54発
南今里
06:55着
06:55発
高野
06:56着
06:56発
上河内
06:57着
06:57発
杉久保
06:58着
06:58発
恩馬ケ原
06:59着
06:59発
畜産研究所
07:00着
07:00発
根恩馬
07:01着
07:01発
用田橋
07:02着
07:02発
西用田
07:05着
07:05発
用田辻
07:06着
07:06発
用田
07:07着
07:07発
御所見市民センター前
07:08着
07:08発
御所見中学校前
07:09着
07:09発
西葛原 1分
07:10着
07:10発
葛野 2分
07:11着
07:11発
宮の腰(神奈川県藤沢市) 3分
07:12着
07:12発
葛原 4分
07:13着
07:13発
東山田 5分
07:13着
07:13発
山谷(神奈川県藤沢市) 5分
07:14着
07:14発
大持 6分
07:15着
07:15発
いすゞ前 7分
07:16着
07:16発
下土棚 8分
07:17着
07:17発
坂下(神奈川県藤沢市) 9分
07:19着
07:19発
長後市民センター前 11分
07:24着
長後駅西口 16分