神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 06:06発

所要時間(概算)
05:53発 長後駅西口
05:54着
05:54発
長後市民センター前
05:56着
05:56発
坂下(神奈川県藤沢市)
05:58着
05:58発
下土棚
05:59着
05:59発
いすゞ前
05:59着
05:59発
大持
06:00着
06:00発
山谷(神奈川県藤沢市)
06:01着
06:01発
東山田
06:02着
06:02発
葛原
06:03着
06:03発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
06:04着
06:04発
葛野
06:05着
06:05発
西葛原
06:06着
06:06発
御所見中学校前
06:07着
06:07発
御所見市民センター前 1分
06:08着
06:08発
用田 2分
06:09着
06:09発
用田辻 3分
06:10着
06:10発
西用田 4分
06:11着
06:11発
用田橋 5分
06:12着
06:12発
根恩馬 6分
06:13着
06:13発
畜産研究所 7分
06:14着
06:14発
恩馬ケ原 8分
06:15着
06:15発
杉久保 9分
06:16着
06:16発
上河内 10分
06:17着
06:17発
高野 11分
06:18着
06:18発
南今里 12分
06:19着
06:19発
今里(神奈川県海老名市) 13分
06:20着
06:20発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
06:22着
06:22発
農業高校前 16分
06:23着
06:23発
社家入口 17分
06:24着
06:24発
中新田小学校前 18分
06:26着
06:26発
みずほ団地前 20分
06:27着
06:27発
市役所前(神奈川県海老名市) 21分
06:32着
海老名駅東口 26分