神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 21:03発

所要時間(概算)
20:50発 長後駅西口
20:51着
20:51発
長後市民センター前
20:53着
20:53発
坂下(神奈川県藤沢市)
20:55着
20:55発
下土棚
20:56着
20:56発
いすゞ前
20:56着
20:56発
大持
20:57着
20:57発
山谷(神奈川県藤沢市)
20:58着
20:58発
東山田
20:59着
20:59発
葛原
21:00着
21:00発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
21:01着
21:01発
葛野
21:02着
21:02発
西葛原
21:03着
21:03発
御所見中学校前
21:04着
21:04発
御所見市民センター前 1分
21:05着
21:05発
用田 2分
21:06着
21:06発
用田辻 3分
21:07着
21:07発
西用田 4分
21:08着
21:08発
用田橋 5分
21:09着
21:09発
根恩馬 6分
21:10着
21:10発
畜産研究所 7分
21:11着
21:11発
恩馬ケ原 8分
21:12着
21:12発
杉久保 9分
21:13着
21:13発
上河内 10分
21:14着
21:14発
高野 11分
21:15着
21:15発
南今里 12分
21:16着
21:16発
今里(神奈川県海老名市) 13分
21:17着
21:17発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
21:19着
21:19発
農業高校前 16分
21:20着
21:20発
社家入口 17分
21:21着
21:21発
中新田小学校前 18分
21:23着
21:23発
みずほ団地前 20分
21:24着
21:24発
市役所前(神奈川県海老名市) 21分
21:29着
海老名駅東口 26分