神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 20:23発

所要時間(概算)
20:10発 長後駅西口
20:11着
20:11発
長後市民センター前
20:13着
20:13発
坂下(神奈川県藤沢市)
20:15着
20:15発
下土棚
20:16着
20:16発
いすゞ前
20:16着
20:16発
大持
20:17着
20:17発
山谷(神奈川県藤沢市)
20:18着
20:18発
東山田
20:19着
20:19発
葛原
20:20着
20:20発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
20:21着
20:21発
葛野
20:22着
20:22発
西葛原
20:23着
20:23発
御所見中学校前
20:24着
20:24発
御所見市民センター前 1分
20:25着
20:25発
用田 2分
20:26着
20:26発
用田辻 3分
20:27着
20:27発
西用田 4分
20:28着
20:28発
用田橋 5分
20:29着
20:29発
根恩馬 6分
20:30着
20:30発
畜産研究所 7分
20:31着
20:31発
恩馬ケ原 8分
20:32着
20:32発
杉久保 9分
20:33着
20:33発
上河内 10分
20:34着
20:34発
高野 11分
20:35着
20:35発
南今里 12分
20:36着
20:36発
今里(神奈川県海老名市) 13分
20:37着
20:37発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
20:39着
20:39発
農業高校前 16分
20:40着
20:40発
社家入口 17分
20:41着
20:41発
中新田小学校前 18分
20:43着
20:43発
みずほ団地前 20分
20:44着
20:44発
市役所前(神奈川県海老名市) 21分
20:49着
海老名駅東口 26分