神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 19:53発

所要時間(概算)
19:40発 長後駅西口
19:41着
19:41発
長後市民センター前
19:43着
19:43発
坂下(神奈川県藤沢市)
19:45着
19:45発
下土棚
19:46着
19:46発
いすゞ前
19:46着
19:46発
大持
19:47着
19:47発
山谷(神奈川県藤沢市)
19:48着
19:48発
東山田
19:49着
19:49発
葛原
19:50着
19:50発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
19:51着
19:51発
葛野
19:52着
19:52発
西葛原
19:53着
19:53発
御所見中学校前
19:54着
19:54発
御所見市民センター前 1分
19:55着
19:55発
用田 2分
19:56着
19:56発
用田辻 3分
19:57着
19:57発
西用田 4分
19:58着
19:58発
用田橋 5分
19:59着
19:59発
根恩馬 6分
20:00着
20:00発
畜産研究所 7分
20:01着
20:01発
恩馬ケ原 8分
20:02着
20:02発
杉久保 9分
20:03着
20:03発
上河内 10分
20:04着
20:04発
高野 11分
20:05着
20:05発
南今里 12分
20:06着
20:06発
今里(神奈川県海老名市) 13分
20:07着
20:07発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
20:09着
20:09発
農業高校前 16分
20:10着
20:10発
社家入口 17分
20:11着
20:11発
中新田小学校前 18分
20:13着
20:13発
みずほ団地前 20分
20:14着
20:14発
市役所前(神奈川県海老名市) 21分
20:19着
海老名駅東口 26分