神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 19:33発

所要時間(概算)
19:20発 長後駅西口
19:21着
19:21発
長後市民センター前
19:23着
19:23発
坂下(神奈川県藤沢市)
19:25着
19:25発
下土棚
19:26着
19:26発
いすゞ前
19:26着
19:26発
大持
19:27着
19:27発
山谷(神奈川県藤沢市)
19:28着
19:28発
東山田
19:29着
19:29発
葛原
19:30着
19:30発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
19:31着
19:31発
葛野
19:32着
19:32発
西葛原
19:33着
19:33発
御所見中学校前
19:34着
19:34発
御所見市民センター前 1分
19:35着
19:35発
用田 2分
19:36着
19:36発
用田辻 3分
19:37着
19:37発
西用田 4分
19:38着
19:38発
用田橋 5分
19:39着
19:39発
根恩馬 6分
19:40着
19:40発
畜産研究所 7分
19:41着
19:41発
恩馬ケ原 8分
19:42着
19:42発
杉久保 9分
19:43着
19:43発
上河内 10分
19:44着
19:44発
高野 11分
19:45着
19:45発
南今里 12分
19:46着
19:46発
今里(神奈川県海老名市) 13分
19:47着
19:47発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
19:49着
19:49発
農業高校前 16分
19:50着
19:50発
社家入口 17分
19:51着
19:51発
中新田小学校前 18分
19:53着
19:53発
みずほ団地前 20分
19:54着
19:54発
市役所前(神奈川県海老名市) 21分
19:59着
海老名駅東口 26分