神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 19:13発

所要時間(概算)
19:00発 長後駅西口
19:01着
19:01発
長後市民センター前
19:03着
19:03発
坂下(神奈川県藤沢市)
19:05着
19:05発
下土棚
19:06着
19:06発
いすゞ前
19:06着
19:06発
大持
19:07着
19:07発
山谷(神奈川県藤沢市)
19:08着
19:08発
東山田
19:09着
19:09発
葛原
19:10着
19:10発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
19:11着
19:11発
葛野
19:12着
19:12発
西葛原
19:13着
19:13発
御所見中学校前
19:14着
19:14発
御所見市民センター前 1分
19:15着
19:15発
用田 2分
19:16着
19:16発
用田辻 3分
19:17着
19:17発
西用田 4分
19:18着
19:18発
用田橋 5分
19:19着
19:19発
根恩馬 6分
19:20着
19:20発
畜産研究所 7分
19:21着
19:21発
恩馬ケ原 8分
19:22着
19:22発
杉久保 9分
19:23着
19:23発
上河内 10分
19:24着
19:24発
高野 11分
19:25着
19:25発
南今里 12分
19:26着
19:26発
今里(神奈川県海老名市) 13分
19:27着
19:27発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
19:29着
19:29発
農業高校前 16分
19:30着
19:30発
社家入口 17分
19:31着
19:31発
中新田小学校前 18分
19:33着
19:33発
みずほ団地前 20分
19:34着
19:34発
市役所前(神奈川県海老名市) 21分
19:39着
海老名駅東口 26分