神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 18:53発

所要時間(概算)
18:40発 長後駅西口
18:41着
18:41発
長後市民センター前
18:43着
18:43発
坂下(神奈川県藤沢市)
18:45着
18:45発
下土棚
18:46着
18:46発
いすゞ前
18:46着
18:46発
大持
18:47着
18:47発
山谷(神奈川県藤沢市)
18:48着
18:48発
東山田
18:49着
18:49発
葛原
18:50着
18:50発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
18:51着
18:51発
葛野
18:52着
18:52発
西葛原
18:53着
18:53発
御所見中学校前
18:54着
18:54発
御所見市民センター前 1分
18:55着
18:55発
用田 2分
18:56着
18:56発
用田辻 3分
18:57着
18:57発
西用田 4分
18:58着
18:58発
用田橋 5分
18:59着
18:59発
根恩馬 6分
19:00着
19:00発
畜産研究所 7分
19:01着
19:01発
恩馬ケ原 8分
19:02着
19:02発
杉久保 9分
19:03着
19:03発
上河内 10分
19:04着
19:04発
高野 11分
19:05着
19:05発
南今里 12分
19:06着
19:06発
今里(神奈川県海老名市) 13分
19:07着
19:07発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
19:09着
19:09発
農業高校前 16分
19:10着
19:10発
社家入口 17分
19:11着
19:11発
中新田小学校前 18分
19:13着
19:13発
みずほ団地前 20分
19:14着
19:14発
市役所前(神奈川県海老名市) 21分
19:19着
海老名駅東口 26分