神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 18:33発

所要時間(概算)
18:20発 長後駅西口
18:21着
18:21発
長後市民センター前
18:23着
18:23発
坂下(神奈川県藤沢市)
18:25着
18:25発
下土棚
18:26着
18:26発
いすゞ前
18:26着
18:26発
大持
18:27着
18:27発
山谷(神奈川県藤沢市)
18:28着
18:28発
東山田
18:29着
18:29発
葛原
18:30着
18:30発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
18:31着
18:31発
葛野
18:32着
18:32発
西葛原
18:33着
18:33発
御所見中学校前
18:34着
18:34発
御所見市民センター前 1分
18:35着
18:35発
用田 2分
18:36着
18:36発
用田辻 3分
18:37着
18:37発
西用田 4分
18:38着
18:38発
用田橋 5分
18:39着
18:39発
根恩馬 6分
18:40着
18:40発
畜産研究所 7分
18:41着
18:41発
恩馬ケ原 8分
18:42着
18:42発
杉久保 9分
18:43着
18:43発
上河内 10分
18:44着
18:44発
高野 11分
18:45着
18:45発
南今里 12分
18:46着
18:46発
今里(神奈川県海老名市) 13分
18:47着
18:47発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
18:49着
18:49発
農業高校前 16分
18:51着
18:51発
社家入口 18分
18:52着
18:52発
中新田小学校前 19分
18:54着
18:54発
みずほ団地前 21分
18:55着
18:55発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
19:00着
海老名駅東口 27分