神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 18:13発

所要時間(概算)
18:00発 長後駅西口
18:01着
18:01発
長後市民センター前
18:03着
18:03発
坂下(神奈川県藤沢市)
18:05着
18:05発
下土棚
18:06着
18:06発
いすゞ前
18:06着
18:06発
大持
18:07着
18:07発
山谷(神奈川県藤沢市)
18:08着
18:08発
東山田
18:09着
18:09発
葛原
18:10着
18:10発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
18:11着
18:11発
葛野
18:12着
18:12発
西葛原
18:13着
18:13発
御所見中学校前
18:14着
18:14発
御所見市民センター前 1分
18:15着
18:15発
用田 2分
18:16着
18:16発
用田辻 3分
18:17着
18:17発
西用田 4分
18:18着
18:18発
用田橋 5分
18:19着
18:19発
根恩馬 6分
18:20着
18:20発
畜産研究所 7分
18:21着
18:21発
恩馬ケ原 8分
18:22着
18:22発
杉久保 9分
18:23着
18:23発
上河内 10分
18:24着
18:24発
高野 11分
18:25着
18:25発
南今里 12分
18:26着
18:26発
今里(神奈川県海老名市) 13分
18:27着
18:27発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
18:29着
18:29発
農業高校前 16分
18:31着
18:31発
社家入口 18分
18:32着
18:32発
中新田小学校前 19分
18:34着
18:34発
みずほ団地前 21分
18:35着
18:35発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
18:40着
海老名駅東口 27分