神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 17:53発

所要時間(概算)
17:40発 長後駅西口
17:41着
17:41発
長後市民センター前
17:43着
17:43発
坂下(神奈川県藤沢市)
17:45着
17:45発
下土棚
17:46着
17:46発
いすゞ前
17:46着
17:46発
大持
17:47着
17:47発
山谷(神奈川県藤沢市)
17:48着
17:48発
東山田
17:49着
17:49発
葛原
17:50着
17:50発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
17:51着
17:51発
葛野
17:52着
17:52発
西葛原
17:53着
17:53発
御所見中学校前
17:54着
17:54発
御所見市民センター前 1分
17:55着
17:55発
用田 2分
17:56着
17:56発
用田辻 3分
17:57着
17:57発
西用田 4分
17:58着
17:58発
用田橋 5分
17:59着
17:59発
根恩馬 6分
18:00着
18:00発
畜産研究所 7分
18:01着
18:01発
恩馬ケ原 8分
18:02着
18:02発
杉久保 9分
18:03着
18:03発
上河内 10分
18:04着
18:04発
高野 11分
18:05着
18:05発
南今里 12分
18:06着
18:06発
今里(神奈川県海老名市) 13分
18:07着
18:07発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
18:09着
18:09発
農業高校前 16分
18:11着
18:11発
社家入口 18分
18:12着
18:12発
中新田小学校前 19分
18:14着
18:14発
みずほ団地前 21分
18:15着
18:15発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
18:20着
海老名駅東口 27分