神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 17:33発

所要時間(概算)
17:20発 長後駅西口
17:21着
17:21発
長後市民センター前
17:23着
17:23発
坂下(神奈川県藤沢市)
17:25着
17:25発
下土棚
17:26着
17:26発
いすゞ前
17:26着
17:26発
大持
17:27着
17:27発
山谷(神奈川県藤沢市)
17:28着
17:28発
東山田
17:29着
17:29発
葛原
17:30着
17:30発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
17:31着
17:31発
葛野
17:32着
17:32発
西葛原
17:33着
17:33発
御所見中学校前
17:34着
17:34発
御所見市民センター前 1分
17:35着
17:35発
用田 2分
17:36着
17:36発
用田辻 3分
17:37着
17:37発
西用田 4分
17:38着
17:38発
用田橋 5分
17:39着
17:39発
根恩馬 6分
17:40着
17:40発
畜産研究所 7分
17:41着
17:41発
恩馬ケ原 8分
17:42着
17:42発
杉久保 9分
17:43着
17:43発
上河内 10分
17:44着
17:44発
高野 11分
17:45着
17:45発
南今里 12分
17:46着
17:46発
今里(神奈川県海老名市) 13分
17:47着
17:47発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
17:49着
17:49発
農業高校前 16分
17:51着
17:51発
社家入口 18分
17:52着
17:52発
中新田小学校前 19分
17:54着
17:54発
みずほ団地前 21分
17:55着
17:55発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
18:00着
海老名駅東口 27分