神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 17:13発

所要時間(概算)
17:00発 長後駅西口
17:01着
17:01発
長後市民センター前
17:03着
17:03発
坂下(神奈川県藤沢市)
17:05着
17:05発
下土棚
17:06着
17:06発
いすゞ前
17:06着
17:06発
大持
17:07着
17:07発
山谷(神奈川県藤沢市)
17:08着
17:08発
東山田
17:09着
17:09発
葛原
17:10着
17:10発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
17:11着
17:11発
葛野
17:12着
17:12発
西葛原
17:13着
17:13発
御所見中学校前
17:14着
17:14発
御所見市民センター前 1分
17:15着
17:15発
用田 2分
17:16着
17:16発
用田辻 3分
17:17着
17:17発
西用田 4分
17:18着
17:18発
用田橋 5分
17:19着
17:19発
根恩馬 6分
17:20着
17:20発
畜産研究所 7分
17:21着
17:21発
恩馬ケ原 8分
17:22着
17:22発
杉久保 9分
17:23着
17:23発
上河内 10分
17:24着
17:24発
高野 11分
17:25着
17:25発
南今里 12分
17:26着
17:26発
今里(神奈川県海老名市) 13分
17:27着
17:27発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
17:29着
17:29発
農業高校前 16分
17:31着
17:31発
社家入口 18分
17:32着
17:32発
中新田小学校前 19分
17:34着
17:34発
みずほ団地前 21分
17:35着
17:35発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
17:40着
海老名駅東口 27分