神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 16:53発

所要時間(概算)
16:40発 長後駅西口
16:41着
16:41発
長後市民センター前
16:43着
16:43発
坂下(神奈川県藤沢市)
16:45着
16:45発
下土棚
16:46着
16:46発
いすゞ前
16:46着
16:46発
大持
16:47着
16:47発
山谷(神奈川県藤沢市)
16:48着
16:48発
東山田
16:49着
16:49発
葛原
16:50着
16:50発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
16:51着
16:51発
葛野
16:52着
16:52発
西葛原
16:53着
16:53発
御所見中学校前
16:54着
16:54発
御所見市民センター前 1分
16:55着
16:55発
用田 2分
16:56着
16:56発
用田辻 3分
16:57着
16:57発
西用田 4分
16:58着
16:58発
用田橋 5分
16:59着
16:59発
根恩馬 6分
17:00着
17:00発
畜産研究所 7分
17:01着
17:01発
恩馬ケ原 8分
17:02着
17:02発
杉久保 9分
17:03着
17:03発
上河内 10分
17:04着
17:04発
高野 11分
17:05着
17:05発
南今里 12分
17:06着
17:06発
今里(神奈川県海老名市) 13分
17:07着
17:07発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
17:09着
17:09発
農業高校前 16分
17:11着
17:11発
社家入口 18分
17:12着
17:12発
中新田小学校前 19分
17:14着
17:14発
みずほ団地前 21分
17:15着
17:15発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
17:20着
海老名駅東口 27分