神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 16:33発

所要時間(概算)
16:20発 長後駅西口
16:21着
16:21発
長後市民センター前
16:23着
16:23発
坂下(神奈川県藤沢市)
16:25着
16:25発
下土棚
16:26着
16:26発
いすゞ前
16:26着
16:26発
大持
16:27着
16:27発
山谷(神奈川県藤沢市)
16:28着
16:28発
東山田
16:29着
16:29発
葛原
16:30着
16:30発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
16:31着
16:31発
葛野
16:32着
16:32発
西葛原
16:33着
16:33発
御所見中学校前
16:34着
16:34発
御所見市民センター前 1分
16:35着
16:35発
用田 2分
16:36着
16:36発
用田辻 3分
16:37着
16:37発
西用田 4分
16:38着
16:38発
用田橋 5分
16:39着
16:39発
根恩馬 6分
16:40着
16:40発
畜産研究所 7分
16:41着
16:41発
恩馬ケ原 8分
16:42着
16:42発
杉久保 9分
16:43着
16:43発
上河内 10分
16:44着
16:44発
高野 11分
16:45着
16:45発
南今里 12分
16:46着
16:46発
今里(神奈川県海老名市) 13分
16:47着
16:47発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
16:49着
16:49発
農業高校前 16分
16:51着
16:51発
社家入口 18分
16:52着
16:52発
中新田小学校前 19分
16:54着
16:54発
みずほ団地前 21分
16:55着
16:55発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
17:00着
海老名駅東口 27分