神奈川中央交通バス長16系統
2番のりば,海老名駅東口方面

御所見中学校前:2019年6月20日(木) 16:13発

所要時間(概算)
16:00発 長後駅西口
16:01着
16:01発
長後市民センター前
16:03着
16:03発
坂下(神奈川県藤沢市)
16:05着
16:05発
下土棚
16:06着
16:06発
いすゞ前
16:06着
16:06発
大持
16:07着
16:07発
山谷(神奈川県藤沢市)
16:08着
16:08発
東山田
16:09着
16:09発
葛原
16:10着
16:10発
宮の腰(神奈川県藤沢市)
16:11着
16:11発
葛野
16:12着
16:12発
西葛原
16:13着
16:13発
御所見中学校前
16:14着
16:14発
御所見市民センター前 1分
16:15着
16:15発
用田 2分
16:16着
16:16発
用田辻 3分
16:17着
16:17発
西用田 4分
16:18着
16:18発
用田橋 5分
16:19着
16:19発
根恩馬 6分
16:20着
16:20発
畜産研究所 7分
16:21着
16:21発
恩馬ケ原 8分
16:22着
16:22発
杉久保 9分
16:23着
16:23発
上河内 10分
16:24着
16:24発
高野 11分
16:25着
16:25発
南今里 12分
16:26着
16:26発
今里(神奈川県海老名市) 13分
16:27着
16:27発
神社前(神奈川県海老名市) 14分
16:29着
16:29発
農業高校前 16分
16:31着
16:31発
社家入口 18分
16:32着
16:32発
中新田小学校前 19分
16:34着
16:34発
みずほ団地前 21分
16:35着
16:35発
市役所前(神奈川県海老名市) 22分
16:40着
海老名駅東口 27分